
DST660
Keine Preise verfügbar. Angebotsanfrage.
40 Zoll (101,60 cm)
Maximal unterstützte Bildschirmgröße
60 Zoll (152,40 cm)
95 Zoll (241,30 cm)
Maximale Traglast
56,70 kg
102,06 kg
Einbauschablone
Merkmale
Dieser Displaygrößenbereich ist lediglich ein Richtwert für die Produktauswahl. Displays, die größer als der Bildschirmgrößenbereich sind, sind möglicherweise noch kompatibel, solange sie innerhalb des VESA-Musters und des Maximalgewichts des Peerless-AV®-Produkts liegen.
Zertifizierungen:


Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Peerless Industries, Inc |
| Hersteller-Artikelnummer | DST660 |
| Hersteller-Webseite | http://www.peerless-av.com |
| Marke | SmartMount® |
| Produktreihe | DST660 |
| Modell | DST660 |
| Produktbezeichnung | DST660 Wandhalterung |
| Marketingtext | DST660 für die Befestigung eines Displays und die Unterbringung eines Mediengeräts ist die ideale Kompaktlösung für Digital-Signage-Anwendungen. Eine offene Wandplatte für leicht erreichbare Ausgänge, verschiedene Neigungsoptionen und eine Ausrichtungsmöglichkeit im Hochformat-/Querformat tragen zusätzlich zur Vielseitigkeit bei. Das universelle Design ermöglicht VESA®-Muster zwischen 200 x 100 und 400 x 400 mm. Für die Muster 600 x 400 und 800 x 400 mm ist der Adapter ACC-V800X erhältlich. Der Zugriff auf das Mediengerät ist zudem dank des Freigabemechanismus auf der Unterseite einfach. Somit kann das Display in einem negativen Winkel gekippt werden, was eine schnelle und einfache Computerwartung ermöglicht, ohne das Display entfernen zu müssen. |
| Anzahl in Packung | 1 Einheit |
| Produkttyp | Wandhalterung |
Produktinformationen | |
|---|---|
| Unterstützte Geräte |
|
| Maximale Traglast | 56,70 kg |
| Minimal unterstützte Bildschirmgröße | 40 Zoll (101,60 cm) |
| Maximal unterstützte Bildschirmgröße | 60 Zoll (152,40 cm) |
| Merkmale |
|
| Ausrichtung | Querformat/Hochformat |
| Montagemuster | Universal |
| Montageprofil | Niedriges Profil |
| Minimaler Neigungswinkel | 0° |
Abmessungen / Gewicht / Farbe | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenveredelung |
|
| VESA-Wandhalterungsnorm | Ja |
| Einbauschablone |
|
| Produktmaterial | Stahl |
| Formfaktor | Wandmontierbar |
| Höhe | 43,59 cm (17,16 Zoll) |
| Breite | 46,99 cm (18,50 Zoll) |
| Tiefe | |
Sonstiges | |
|---|---|
| Kompatibilität |
|
| Zertifizierungen | TAA |
| Hersteller-Produktklasse | Deckenhalterung |
| Montage erforderlich | Ja |
| Ursprungsland | USA |
| TAA-konform | Ja |
| Einhaltung von Umweltvorschriften | Restriction of Hazardous Substances (RoHS) |
Gewährleistung | |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 5 Jahr(e) |
| Maximaler Neigungswinkel |
|---|
| 10° |
| Montagefunktion |
|
|---|
| Montageoberfläche | Wand |
|---|
| Haltbarkeit |
|
|---|
| Gewicht | 4,85 kg |
|---|