
PTM200
Keine Preise verfügbar. Angebotsanfrage.
2,27 kg
Einbauschablone
75 x 75
-
Merkmale
Dieser Displaygrößenbereich ist lediglich ein Richtwert für die Produktauswahl. Displays, die größer als der Bildschirmgrößenbereich sind, sind möglicherweise noch kompatibel, solange sie innerhalb des VESA-Musters und des Maximalgewichts des Peerless-AV®-Produkts liegen.
Zertifizierungen:

Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Peerless Industries, Inc |
| Hersteller-Artikelnummer | PTM200 |
| Hersteller-Webseite | http://www.peerless-av.com |
| Marke | Peerless-AV® |
| Produktreihe | PTM200 |
| Modell | PTM200 |
| Produktbezeichnung | PTM200 Wandhalterung |
| Marketingtext | Peerless-AV ermöglicht die einfache Befestigung fast aller Tablets mit Hilfe der PTM200 Halterung. Mit ihrem höhen- und breitenverstellbaren Wagen passt sich diese vielseitige, universelle Halterung praktisch jedem Tablet an und arretiert es. Durch den 75x75 mm VESA® Befestigungsbereich kann sie an jede Wandbefestigung mit einem passenden Bereich angeschlossen werden und ihr dynamisches Design ist sowohl modisch als auch funktional. |
| Anzahl in Packung | 1 Einheit |
| Produkttyp | Wandhalterung |
Produktinformationen | |
|---|---|
| Unterstützte Geräte | Tablet |
| Maximale Traglast | 2,27 kg |
| Maximale anpassbare Höhe | 21,51 cm (8,47 Zoll) |
| Maximale anpassbare Breite | 29,01 cm (11,42 Zoll) |
| Merkmale |
|
| Montagemuster | Universal |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Montagefunktion |
|
| Montageoberfläche | Wand |
| Haltbarkeit | |
Abmessungen / Gewicht / Farbe | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenveredelung |
|
| VESA-Wandhalterungsnorm | Ja |
| Einbauschablone | 75 x 75 |
| Formfaktor | Wandmontierbar |
| Höhe | 21,51 cm (8,47 Zoll) |
| Breite | 29,01 cm (11,42 Zoll) |
| Tiefe | 4,19 cm (1,65 Zoll) |
| Gewicht | 349,3 g |
Sonstiges | |
|---|---|
| Innen/Außen | Innen |
| Zertifizierungen | TAA, VESA |
| Hersteller-Produktklasse | Tablet-Montage |
| Montage erforderlich | Ja |
| Ursprungsland | Mexiko |
| TAA-konform | Ja |
Gewährleistung | |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 5 Jahr(e) |