
Kein Zubehör zum Ausstellen
PLP-V3X3
Die speziellen PLP-Adapterplatten bieten Kompatibilität für Displays mit einem bestimmten VESA®-Muster. Diese Adapterhalterungen sind so konzipiert, dass sie schnell und einfach an vielen Peerless-AV®-Displayhalterungen befestigt werden können, die das PLP-Montagemuster enthalten. Installieren Sie ihr Display mit der Gewissheit, dass die mitgelieferte Sicherheitshardware den Diebstahl verhindert und Ihre Displays sicher festhält.
Keine Preise verfügbar. Angebotsanfrage.
SKU
Die speziellen PLP-Adapterplatten bieten Kompatibilität für Displays mit einem bestimmten VESA®-Muster. Diese Adapterhalterungen sind so konzipiert, dass sie schnell und einfach an vielen Peerless-AV®-Displayhalterungen befestigt werden können, die das PLP-Montagemuster enthalten. Installieren Sie ihr Display mit der Gewissheit, dass die mitgelieferte Sicherheitshardware den Diebstahl verhindert und Ihre Displays sicher festhält.
Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Peerless Industries, Inc |
| Hersteller-Artikelnummer | PLP-V3X3 |
| Hersteller-Webseite | http://www.peerless-av.com |
| Marke | Peerless-AV® |
| Produktreihe | PLP-V3X3 |
| Modell | PLP-V3X3 |
| Produktbezeichnung | Wandhalterung PLP PLP-V3X3 |
| Marketingtext | Die speziellen PLP-Adapterplatten bieten Kompatibilität für Displays mit einem bestimmten VESA®-Muster. Diese Adapterhalterungen sind so konzipiert, dass sie schnell und einfach an vielen Peerless-AV®-Displayhalterungen befestigt werden können, die das PLP-Montagemuster enthalten. Installieren Sie ihr Display mit der Gewissheit, dass die mitgelieferte Sicherheitshardware den Diebstahl verhindert und Ihre Displays sicher festhält. |
| Anzahl in Packung | 1 Einheit |
| Produkttyp | Montageplatte |
Produktinformationen | |
|---|---|
| Unterstützte Geräte | Display |
| Anzahlt Monitoranschlüsse | 9 |
| Maximale Traglast | 68,04 kg |
| Montagefunktion | Zubehör |
| Haltbarkeit | Diebstahlsicher |
Abmessungen / Gewicht / Farbe | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenveredelung | Pulverbeschichtet |
| VESA-Wandhalterungsnorm | Ja |
| Produktmaterial | Kaltgewalzter Stahl |
| Höhe | 32,08 cm (12,63 Zoll) |
| Breite | 33,10 cm (13,03 Zoll) |
| Tiefe | 1,52 cm (0,60 Zoll) |
| Gewicht | 1,86 kg |
VESA 300 x 300 Bildschirm
Sonstiges | |
|---|---|
| Innen/Außen | Innen |
| Kompatibilität | VESA 300 x 300 Bildschirm |
| Zertifizierungen | TAA |
| Hersteller-Produktklasse | Adapter, Platten |
| Montage erforderlich | Ja |
| TAA-konform | Ja |
| Einhaltung von Umweltvorschriften | Restriction of Hazardous Substances (RoHS) |
Gewährleistung | |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 5 Jahr(e) |
Produktname
PLP-dedizierte Adapterplatte Zur Verwendung mit Peerless-AV-Displayhalterungen
PLP-dedizierte Adapterplatte Zur Verwendung mit Peerless-AV-Displayhalterungen
PLP-dedizierte Adapterplatte Zur Verwendung mit Peerless-AV-Displayhalterungen
PLP-dedizierte Adapterplatte Zur Verwendung mit Peerless-AV-Displayhalterungen
PLP-dedizierte Adapterplatte Zur Verwendung mit Peerless-AV-Displayhalterungen
Dedizierte PLP-Adapterplatten ZUR VERWENDUNG MIT DISPLAYHALTERUNGEN VON PEERLESS-AV®
PLP-dedizierte Adapterplatte Zur Verwendung mit Peerless-AV-Displayhalterungen
PLP-dedizierte Adapterplatte Zur Verwendung mit Peerless-AV-Displayhalterungen
PLP-V4X3 Befestigungsadapter
Maximale Traglast
68,04 kg
68,04 kg
68,04 kg
68,04 kg
68,04 kg
81,65 kg
68,04 kg
68,04 kg
68,04 kg
Dieser Displaygrößenbereich ist lediglich ein Richtwert für die Produktauswahl. Displays, die größer als der Bildschirmgrößenbereich sind, sind möglicherweise noch kompatibel, solange sie innerhalb des VESA-Musters und des Maximalgewichts des Peerless-AV®-Produkts liegen.
Zertifizierungen:

