
Kein Zubehör zum Ausstellen
VCM580
Dank der technologischen Fortschritte und der gestiegenen Reisekosten werden Videokonferenzen in der Geschäftswelt weltweit immer beliebter. Die Boden-Wand-Lösung von Peerless-AV vereinfacht die Implementierung von Videokonferenzgeräten erheblich. Das schlanke Design der Halterung, das mit jedem Bürodekor kompatibel ist, bietet internes Kabelmanagement und viel Platz für Hardware-Ablagerung. Zwei 2RU-versenkbare Racks, die hinter den Displays versteckt sind, lassen sich einfach bedienen und sind unter dem Display versenkt, um den Service zu erleichtern. Displays im Diagonalen-Bereich von 55" bis 80" können mit dem entsprechenden Kamerahalter-Set auf den gewünschten Blickwinkel eingestellt werden.
Keine Preise verfügbar. Angebotsanfrage.
Dank der technologischen Fortschritte und der gestiegenen Reisekosten werden Videokonferenzen in der Geschäftswelt weltweit immer beliebter. Die Boden-Wand-Lösung von Peerless-AV vereinfacht die Implementierung von Videokonferenzgeräten erheblich. Das schlanke Design der Halterung, das mit jedem Bürodekor kompatibel ist, bietet internes Kabelmanagement und viel Platz für Hardware-Ablagerung. Zwei 2RU-versenkbare Racks, die hinter den Displays versteckt sind, lassen sich einfach bedienen und sind unter dem Display versenkt, um den Service zu erleichtern. Displays im Diagonalen-Bereich von 55" bis 80" können mit dem entsprechenden Kamerahalter-Set auf den gewünschten Blickwinkel eingestellt werden.
Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Peerless Industries, Inc |
| Hersteller-Artikelnummer | VCM580 |
| Hersteller-Webseite | http://www.peerless-av.com |
| Marke | Peerless-AV® |
| Produktreihe | VCM580 |
| Modell | VCM580 |
| Produktbezeichnung | Solution de vidéoconférence POUR ÉCRANS DE 55" À 80" |
| Marketingtext | Dank der technologischen Fortschritte und der gestiegenen Reisekosten werden Videokonferenzen in der Geschäftswelt weltweit immer beliebter. Die Boden-Wand-Lösung von Peerless-AV vereinfacht die Implementierung von Videokonferenzgeräten erheblich. Das schlanke Design der Halterung, das mit jedem Bürodekor kompatibel ist, bietet internes Kabelmanagement und viel Platz für Hardware-Ablagerung. Zwei 2RU-versenkbare Racks, die hinter den Displays versteckt sind, lassen sich einfach bedienen und sind unter dem Display versenkt, um den Service zu erleichtern. Displays im Diagonalen-Bereich von 55" bis 80" können mit dem entsprechenden Kamerahalter-Set auf den gewünschten Blickwinkel eingestellt werden. |
| Anzahl in Packung | 1 Einheit |
| Produkttyp | Boden-Wand-Montage |
Produktinformationen | |
|---|---|
| Unterstützte Geräte |
|
| Maximale Traglast | 151,95 kg |
| Minimal unterstützte Bildschirmgröße | 55 Zoll (139,70 cm) |
| Maximal unterstützte Bildschirmgröße | 80 Zoll (203,20 cm) |
| Merkmale |
|
| Höhenverstellbar | Ja |
| Rack-Höhe | 2U |
| Montagefunktion | Kabelmanagement |
| Montageoberfläche | Boden |
Abmessungen / Gewicht / Farbe | |
|---|---|
| Farbfamilie | Silber |
| Produktfarbe | Silber |
| Oberflächenveredelung |
|
| VESA-Wandhalterungsnorm | Ja |
| Einbauschablone |
|
| Höhe | 194,84 cm (76,71 Zoll) |
| Breite | 243,84 cm (96 Zoll) |
| Tiefe | 46,71 cm (18,39 Zoll) |
| Gewicht | 68,27 kg |
Sonstiges | |
|---|---|
| Anwendung/Gebrauch | Office |
| Zertifizierungen | RoHS, TAA |
| Hersteller-Produktklasse | Videokonferenzen |
| Montage erforderlich | Ja |
| TAA-konform | Ja |
| Einhaltung von Umweltvorschriften | Restriction of Hazardous Substances (RoHS) |
Gewährleistung | |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 5 Jahr(e) |
Dieser Displaygrößenbereich ist lediglich ein Richtwert für die Produktauswahl. Displays, die größer als der Bildschirmgrößenbereich sind, sind möglicherweise noch kompatibel, solange sie innerhalb des VESA-Musters und des Maximalgewichts des Peerless-AV®-Produkts liegen.
Zertifizierungen:

