
Kein Zubehör zum Ausstellen
PLP-UNM
Die I-förmigen Universal-Adapterplatten bieten Montagekompatibilität für mittlere bis große Displays mit einem Gewicht von bis zu 68,2 kg. Das neue I-förmige Design wurde entwickelt, um zu verhindern, dass die Stromversorgung und die Signaleingänge des Displays blockiert werden, wodurch die Installation schnell und einfach wird. Für zusätzliche Kompatibilität sind die I-förmigen Adapter so konzipiert, dass sie an vielen Halterungen von Peerless-AV® mit einem VESA® 100 x 100 mm oder PLP-Montagemuster befestigt werden können. Befestigen Sie Ihr Display und Sie können sicher sein, dass die enthaltene Sicherheitszubehör dazu beiträgt, Diebstahl zu verhindern.
Keine Preise verfügbar. Angebotsanfrage.
Die I-förmigen Universal-Adapterplatten bieten Montagekompatibilität für mittlere bis große Displays mit einem Gewicht von bis zu 68,2 kg. Das neue I-förmige Design wurde entwickelt, um zu verhindern, dass die Stromversorgung und die Signaleingänge des Displays blockiert werden, wodurch die Installation schnell und einfach wird. Für zusätzliche Kompatibilität sind die I-förmigen Adapter so konzipiert, dass sie an vielen Halterungen von Peerless-AV® mit einem VESA® 100 x 100 mm oder PLP-Montagemuster befestigt werden können. Befestigen Sie Ihr Display und Sie können sicher sein, dass die enthaltene Sicherheitszubehör dazu beiträgt, Diebstahl zu verhindern.
Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Peerless Industries, Inc |
| Hersteller-Artikelnummer | PLP-UNM |
| Hersteller-Webseite | http://www.peerless-av.com |
| Marke | Peerless-AV® |
| Produktreihe | PLP-UNM |
| Modell | PLP-UNM |
| Produktbezeichnung | Befestigungsadapter PLP PLP-UNM |
| Marketingtext | Die I-förmigen Universal-Adapterplatten bieten Montagekompatibilität für mittlere bis große Displays mit einem Gewicht von bis zu 68,2 kg. Das neue I-förmige Design wurde entwickelt, um zu verhindern, dass die Stromversorgung und die Signaleingänge des Displays blockiert werden, wodurch die Installation schnell und einfach wird. Für zusätzliche Kompatibilität sind die I-förmigen Adapter so konzipiert, dass sie an vielen Halterungen von Peerless-AV® mit einem VESA® 100 x 100 mm oder PLP-Montagemuster befestigt werden können. Befestigen Sie Ihr Display und Sie können sicher sein, dass die enthaltene Sicherheitszubehör dazu beiträgt, Diebstahl zu verhindern. |
| Anzahl in Packung | 1 Einheit |
| Produkttyp | Montageplatte |
Produktinformationen | |
|---|---|
| Unterstützte Geräte | Flachbildschirm |
| Maximale Traglast | 68,04 kg |
| Minimal unterstützte Bildschirmgröße | 22 Zoll (55,88 cm) |
| Maximal unterstützte Bildschirmgröße | 50 Zoll (127 cm) |
| Ausrichtung | Querformat/Hochformat |
| Montagemuster | Universal |
| Montagefunktion | Zubehör |
| Haltbarkeit |
|
Abmessungen / Gewicht / Farbe | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenveredelung | Pulverbeschichtet |
| VESA-Wandhalterungsnorm | Ja |
| Einbauschablone |
|
| Produktmaterial | Kaltgewalzter Stahl |
| Höhe | 42,62 cm (16,78 Zoll) |
| Breite | 41,91 cm (16,50 Zoll) |
| Tiefe | 1,80 cm (0,71 Zoll) |
| Gewicht | 1,95 kg |
22" zu 46" Flachbildschirm
Sonstiges | |
|---|---|
| Innen/Außen | Innen |
| Kompatibilität | 22" zu 46" Flachbildschirm |
| Zertifizierungen | RoHS, TAA, VESA, UL |
| Hersteller-Produktklasse | Adapter, Platten |
| Montage erforderlich | Ja |
| Ursprungsland | USA |
| TAA-konform | Ja |
| UL-gelistet | Ja |
| Einhaltung von Umweltvorschriften | Restriction of Hazardous Substances (RoHS) |
Gewährleistung | |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 5 Jahr(e) |
Dieser Displaygrößenbereich ist lediglich ein Richtwert für die Produktauswahl. Displays, die größer als der Bildschirmgrößenbereich sind, sind möglicherweise noch kompatibel, solange sie innerhalb des VESA-Musters und des Maximalgewichts des Peerless-AV®-Produkts liegen.
Zertifizierungen:

