ACC-V1500X
Keine Preise verfügbar. Angebotsanfrage.
Produktname
Accessory Adaptor Rails for VESA® 1200mm or 1500mm Wide Mounting Patterns
Adapterschienen-Zubehör Für VESA® Montagemuster von 600, 800 und 900 mm
Vesa-Adapterhalterung Für VESA-Lochmuster von 600x400 und 800x400mm
Adapterschienen-Zubehör Für VESA® Montagemuster von 600 x 400mm
Maximale Traglast
102,06 kg
90,72 kg
Einbauschablone
Merkmale
Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Peerless Industries, Inc |
| Hersteller-Artikelnummer | ACCV1500X |
| Hersteller-Webseite | http://www.peerless-av.com |
| Marke | Peerless-AV® |
| Produktreihe | ACC-V1500X |
| Modell | ACC-V1500X |
| Produktbezeichnung | Accessory Adaptor Rails for VESA 1000, 1200 or 1500mm Wide Mounting Patterns |
| Marketingtext | Increase your mounts' compatibility with the ACC-V1500X by Peerless-AV®. This adaptor rail extender can be used with displays with 1200mm or 1500mm wide mounting patterns. This adaptor extender is compatible with the SF680(P), SR598 and DS-VW795-QR. |