
Keine Features zum Anzeigen
Keine Dokumente zum Anzeigen vorhanden
Kein Zubehör zum Ausstellen
PLP-V4X3
Keine Preise verfügbar. Angebotsanfrage.
Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Peerless Industries, Inc |
| Hersteller-Artikelnummer | plp-v4x3 |
| Hersteller-Webseite | http://www.peerless-av.com |
| Marke | Peerless-AV® |
| Produktreihe | PLP-V4X3 |
| Modell | PLP-V4X3 |
| Produktbezeichnung | PLP-V4X3 Befestigungsadapter |
| Anzahl in Packung | 1 Einheit |
| Produkttyp | Montageplatte |
Produktinformationen | |
|---|---|
| Unterstützte Geräte | Display |
| Anzahlt Monitoranschlüsse | 12 |
| Maximale Traglast | 68,04 kg |
| Montagefunktion | Zubehör |
| Haltbarkeit | Diebstahlsicher |
Abmessungen / Gewicht / Farbe | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenveredelung | Pulverbeschichtet |
| VESA-Wandhalterungsnorm | Ja |
| Produktmaterial | Kaltgewalzter Stahl |
| Höhe | 32,59 cm (12,83 Zoll) |
| Breite | 42,47 cm (16,72 Zoll) |
| Tiefe | 1,52 cm (0,60 Zoll) |
| Gewicht | 2,31 kg |
Sonstiges | |
|---|---|
| Anwendung/Gebrauch | Monitor |
| Innen/Außen | Innen |
| Zertifizierungen | TAA |
| Hersteller-Produktklasse | Adapter, Platten |
| Montage erforderlich | Ja |
| TAA-konform | Ja |
| Einhaltung von Umweltvorschriften | Restriction of Hazardous Substances (RoHS) |
Gewährleistung | |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 5 Jahr(e) |
Produktname
PLP-V4X3 Befestigungsadapter
PLP-dedizierte Adapterplatte Zur Verwendung mit Peerless-AV-Displayhalterungen
PLP-dedizierte Adapterplatte Zur Verwendung mit Peerless-AV-Displayhalterungen
PLP-dedizierte Adapterplatte Zur Verwendung mit Peerless-AV-Displayhalterungen
Dedizierte PLP-Adapterplatten ZUR VERWENDUNG MIT DISPLAYHALTERUNGEN VON PEERLESS-AV®
PLP-dedizierte Adapterplatte Zur Verwendung mit Peerless-AV-Displayhalterungen
PLP-dedizierte Adapterplatte Zur Verwendung mit Peerless-AV-Displayhalterungen
Maximale Traglast
68,04 kg
68,04 kg
68,04 kg
68,04 kg
81,65 kg
68,04 kg
68,04 kg
Dieser Displaygrößenbereich ist lediglich ein Richtwert für die Produktauswahl. Displays, die größer als der Bildschirmgrößenbereich sind, sind möglicherweise noch kompatibel, solange sie innerhalb des VESA-Musters und des Maximalgewichts des Peerless-AV®-Produkts liegen.
Zertifizierungen:

