
Keine Features zum Anzeigen
Kein Zubehör zum Ausstellen
LCC-18-C
Keine Preise verfügbar. Angebotsanfrage.
Dieser Displaygrößenbereich ist lediglich ein Richtwert für die Produktauswahl. Displays, die größer als der Bildschirmgrößenbereich sind, sind möglicherweise noch kompatibel, solange sie innerhalb des VESA-Musters und des Maximalgewichts des Peerless-AV®-Produkts liegen.
Zertifizierungen:

Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Peerless Industries, Inc |
| Hersteller-Artikelnummer | LCC-18-C |
| Hersteller-Webseite | http://www.peerless-av.com |
| Marke | Peerless-AV® |
| Produktreihe | LCC-18 |
| Modell | LCC-18-C |
| Produktbezeichnung | LCC-18-C Deckenhalterung |
| Produkttyp | Deckenhalterung |
Produktinformationen | |
|---|---|
| Unterstützte Geräte |
|
| Maximale Traglast | 18,14 kg |
| Minimal unterstützte Bildschirmgröße | 13 Zoll (33,02 cm) |
| Maximal unterstützte Bildschirmgröße | 29 Zoll (73,66 cm) |
| Merkmale |
|
| Ausrichtung | Querformat/Hochformat |
| Montagemuster | Dediziertem |
| Montageprofil | Niedriges Profil |
| Höhenverstellbar | Ja |
Abmessungen / Gewicht / Farbe | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenveredelung | Pulverbeschichtet |
| VESA-Wandhalterungsnorm | Ja |
| Einbauschablone |
|
| Produktmaterial | Stahl |
| Formfaktor | Deckenmontage |
| Gewicht | 2,45 kg |
Sonstiges | |
|---|---|
| Anwendung/Gebrauch |
|
| Kompatibilität |
|
| Zertifizierungen | RoHS, TAA, VESA, UL |
| Hersteller-Produktklasse | Deckenhalterung |
| Ursprungsland | USA |
| Einhaltung von Umweltvorschriften | Restriction of Hazardous Substances (RoHS) |
| -5° |
| Maximaler Neigungswinkel | 20° |
|---|
| Maximaler Schwenkwinkel | 360° |
|---|
| Montagefunktion |
|
|---|
| Haltbarkeit |
|
|---|