
Kein Zubehör zum Ausstellen
ACC-SPARK55
Die robusten Adapterhalterungen von Peerless-AV bieten das richtige Montagemuster, Festigkeit und Stabilität für die Montage eines 55" oder 70" Cisco Spark Boards an einem Peerless-AV® SR598-HUB-Rollwagen oder einer SF680-HUB-Wandhalterung. Beide Adapterhalterungen enthalten Sicherheitshardware für Diebstahlschutz. Das einfache Hook-and-hangTM-Design macht die Montage des Displays einfach und sicher.
Keine Preise verfügbar. Angebotsanfrage.
Die robusten Adapterhalterungen von Peerless-AV bieten das richtige Montagemuster, Festigkeit und Stabilität für die Montage eines 55" oder 70" Cisco Spark Boards an einem Peerless-AV® SR598-HUB-Rollwagen oder einer SF680-HUB-Wandhalterung. Beide Adapterhalterungen enthalten Sicherheitshardware für Diebstahlschutz. Das einfache Hook-and-hangTM-Design macht die Montage des Displays einfach und sicher.
Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Peerless Industries, Inc |
| Hersteller-Artikelnummer | ACC-SPARK55 |
| Hersteller-Webseite | http://www.peerless-av.com |
| Marke | Peerless-AV® |
| Produktreihe | ACC-SPARK55 |
| Modell | ACC-SPARK55 |
| Produktbezeichnung | Adapterhalterungen für 55" Cisco Spark Board |
| Marketingtext | Die robusten Adapterhalterungen von Peerless-AV bieten das richtige Montagemuster, Festigkeit und Stabilität für die Montage eines 55" oder 70" Cisco Spark Boards an einem Peerless-AV® SR598-HUB-Rollwagen oder einer SF680-HUB-Wandhalterung. Beide Adapterhalterungen enthalten Sicherheitshardware für Diebstahlschutz. Das einfache Hook-and-hangTM-Design macht die Montage des Displays einfach und sicher. |
| Anzahl in Packung | 1 Einheit |
| Produkttyp | Wandhalterung |
Produktinformationen | |
|---|---|
| Unterstützte Geräte |
|
| Mindesttragfähigkeit | 39,78 kg |
| Maximale Traglast | 39,92 kg |
| Maximal unterstützte Bildschirmgröße | 55 Zoll (139,70 cm) |
| Merkmale |
|
| Robust | Ja |
| Montagefunktion | Zubehör |
| Montageoberfläche | Wand |
| Haltbarkeit | Diebstahlsicher |
Abmessungen / Gewicht / Farbe | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenveredelung |
|
| VESA-Wandhalterungsnorm | Ja |
| Produktmaterial | Kaltgewalzter Stahl |
| Formfaktor | Wandmontierbar |
| Höhe | 68,17 cm (26,84 Zoll) |
| Breite | 3,18 cm (1,25 Zoll) |
| Tiefe | 3,38 cm (1,33 Zoll) |
| Gewicht | 1,77 kg |
Sonstiges | |
|---|---|
| Anwendung/Gebrauch |
|
| Zertifizierungen | RoHS, TAA, VESA |
| Hersteller-Produktklasse | Adapterhalterungen |
| Montage erforderlich | Ja |
| TAA-konform | Ja |
| Einhaltung von Umweltvorschriften | Restriction of Hazardous Substances (RoHS) |
Gewährleistung | |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 5 Jahr(e) |
Dieser Displaygrößenbereich ist lediglich ein Richtwert für die Produktauswahl. Displays, die größer als der Bildschirmgrößenbereich sind, sind möglicherweise noch kompatibel, solange sie innerhalb des VESA-Musters und des Maximalgewichts des Peerless-AV®-Produkts liegen.
Zertifizierungen:

